реклама:

Емкости нерж

Тема в разделе "Где купить? Не для рекламы!!!", создана пользователем Костя, 3 дек 2015.

?

Полезная вещь

1. Да

2. Нет

3. Видали и дешевле.

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Kladikas

Kladikas Житель форума

Симпатии:
    30
    Из:
    Узбекистан
    не могу найти подходящий,с чего Вы взяли что у нас дешевле,как то попался мне МА ф20 дл 250 в прошлом году,стоил 400 рублей в пересчете,да и не в деньгах дело,не продаются они свободно,мало кто вообще знает что это такое,к сожалению,вот так.

2. Алекссс

Алекссс Житель форума

Симпатии:
    130
    Из:
    Днепропетровск
    Не морочте голову с магниевым электродом если нержа бак и медь змеевик !

3. haripan

haripan Житель форума

Симпатии:
    201
    Из:
    Астрахань
    Не посмотрел город, извиняйте, мы же на украинском сайте. Для Алекса скажу, медь с нержавейкой даст дырку через 3-5 лет, это самые агрессивные материалы между собой. Хотя делайте как хотите, что я вас уговариваю.

Dok нравится это.
  4. Алекссс

Алекссс Житель форума

Симпатии:
    130
    Из:
    Днепропетровск
    я такие дорогие глупости не делаю )) и дешевле змеевик сделать из гофры нержавейки

5. haripan

haripan Житель форума

Симпатии:
    201
    Из:
    Астрахань
    Теплообменник уже сделан из меди, его желательно через фторопластовый прокладки ставить на нержавейку.

6. Kladikas

Kladikas Житель форума

Симпатии:
    30
    Из:
    Узбекистан
    к змеевику припаял латунные сгоны серебренным припоем,и через американки подсоединил к внутренним щтуцерам,как думаете будет ли гальванировать?

7. haripan

haripan Житель форума

Симпатии:
    201
    Из:
    Астрахань
    А чем планируете? А схемку соединения можно нарисовать?

Последнее редактирование: 5 мар 2016
  8. Костя

Костя Житель форума

Симпатии:
    24
    Из:
    Днепропетровск
    Таки в нержавейку нужен анод
    У меня бойлер который работает как полотенце сушитель стоит с теном медным - в розетку я его не включал - в одном месте начал подтекать с красивыми зелёным выделением, когда снял для ревизии, медный тен попучился с этим зелёным цветом.

9. haripan

haripan Житель форума

Симпатии:
    201
    Из:
    Астрахань
    Окись меди Cu O (зелень). Напряжение 0,2-0,4 Вольта между нерж и медью, разрушается от 3 -х до 10 лет в зависимости от толщины и качества сварки, без электрода!

реклама:

Поделиться этой страницей