реклама:

Фото с выставок энергосберегающих технологий

Тема в разделе "Где купить? Не для рекламы!!!", создана пользователем аяврик, 22 май 2016.

1. аяврик

аяврик Житель форума

Симпатии:
    12
    Из:
    Полтава
    Приветствую форумчан! Если посчитаете нужным, перенесите пост в другую ветку. Хочу поделиться фотками с выставки Акватерм в Киеве. Энергосберегающих технологий особо новых не заметил. Все больше котлы твердотопливные. Только чем их топить - вот вопрос.
    На первых двух снимках - инфракрасный обогреватель. Параметров не знаю, но жжет как пять УФО сразу, хотя меньше по размеру раза в два. Дальше три фотки - стенд Алтек с панелями и контороллерами. Дальше - стенд Мейбес. Дальше панель завода им. Фрунзе в Харькове. У них большой ассортимент оборудования. На предпоследнем фото тепловой насос воздух-вода. На последней - пластиковая панель для бассейнов. Очень похожа на старые советские плоские отопительные панели "Комфорт". За эту штуку просят 100 евро
    --- Добавлено, 22 май 2016 ---
    Не знаю, почему но фото с карты памяти не грузятся, есть еще несколько интересных. Еще нагреб визиток поставщиков и их рекламок с реквизитами, но как ими поделиться не знаю - сканера нет.

Вложения:

2. аяврик

аяврик Житель форума

Симпатии:
    12
    Из:
    Полтава
    Вот еще пара фоток - посжимал. На первой - читается название фирмы, они предлагают пакетные предложения на основе продуктов Buderus. Вторая - это приточно-вытяжная установка с рекуператором(пластиковым) . Установка работает абсолютно бесшумно и выглядит круче аналогов. Главная фишка - все упаковано в твердый пенопласт, хотя и сами рабочие колеса немецкие высшего качества. Продавцы пообещали выпустить в продажу сами теплообменники-рекуператоры. Пробью у них цену - сообщу
    --- Добавлено, 24 май 2016 ---
    Вот еще парочка со стенда харьковского завода им Фрунзе. Там и цены видно

Вложения:

Последнее редактирование: 24 май 2016
    Любомир и Dok нравится это.
  3. аяврик

аяврик Житель форума

Симпатии:
    12
    Из:
    Полтава
    Как и обещал, адреса сайтов с визиток:
    пишу без www
    apricus.com.ua и neoteplo.com.ua одесситы с коллекторами
    solrua.com с западной Украины с коллекторами
    apogey.in.ua там много всего
    sidec.ua геотермальные тепловые насосы, хотя таковые имеются и от многих других брендов
    climtek.com.ua производитель баков
    novatec.ua одесские электробойлеры. Показали модель со змеевиком для подключения СК

4. Bodya

Bodya Житель форума

Симпатии:
    111
    Из:
    Івано-Франківськ
    щось на сайті у них не видно такої моделі? або я не знайшов. Не підкажете чи вже є в продажі і де можна глянути?
    Якраз вибираю собі бойлер на 120-150л з теном і вбудованим змієвиком. Поки що зупинився на такому http://www.tesy.com/ru/products/lek...ight_so_zmeevikom/gcv9_s_l_12044_20_b11_tsrp/
    image.jpg

5. аяврик

аяврик Житель форума

Симпатии:
    12
    Из:
    Полтава
  6. Любомир

Любомир Житель форума

Симпатии:
    36
    Из:
    Івано-франківськ
    Добре було б щоб змієвик був в самому низу бойлера, якщо бойлера не нагрітий великий перепад темп. низ і верх бойлера.

7. Любомир

Любомир Житель форума

Симпатии:
    36
    Из:
    Івано-франківськ
    Почитавши сайт solr.ua не зрозумів як вони боряться з окисом мідної Трубки і алюмінієвої пластини, яка огортає труубку? Відеоролик не виглядає на український завода, хочу ціна колектора доступна, приємна що в нас починають щось робити, головне яка якість продукцію.

8. аяврик

аяврик Житель форума

Симпатии:
    12
    Из:
    Полтава
    Скорее всего, технология производства куплена у братьев по разуму, а что да как можно и по телефону расспросить у них. А еще лучше сделать самому - чтобы не на кого было обижаться потом:).

9. Bodya

Bodya Житель форума

Симпатии:
    111
    Из:
    Івано-Франківськ
    Дякую! Ще підкажіть будь-ласка яке покриття баку краще: емаль чи склокераміка?

10. аяврик

аяврик Житель форума

Симпатии:
    12
    Из:
    Полтава
    Да я не знаю, форумы лопатить надо

11. Solarengineer

Solarengineer Житель форума

Симпатии:
    30
    Из: