реклама:

Парусный ветрогенератор (ПВГ)

Тема в разделе "Ветрогенераторы", создана пользователем Хожаев, 10 мар 2018.

1. haripan

haripan Житель форума

Симпатии:
    213
    Из:
    Астрахань
    Я заходил на форумы где царит Хожаев, набирал Калугу в инете, где он якобы творит... В общем слова, слова, слова! Даже находил претензии прокуратуры к нему в письменном виде. Это человек, которого все знают в Калуге. Он пишет во все инстанции, жалуется, предлагает какие-то "космические" проекты! Ему вежливо все отказывают, есть такие люди с ... в голове. И семья от него сбежала. Раньше фирмачка была, роняли трубы. Сейчас и люди сбежали от него.
    Простите г-н Хожаев если я Вас как-то оскорбил, но я хотел открыть людям глаза на Ваши "проекты".

Последнее редактирование: 27 апр 2018
  2. Хожаев

Хожаев Житель форума

Симпатии:
    2
    Из:
    Калуга
    Братья, позвольте мне не отвечать на запросы АНОНИМа из Одессы.
    Чтобы реализовать ПВГ, нужно выполнить как необходимые - НУ, так и достаточные условия ДУ.
    Н.У.
    1.1. Нужно анонимов, которые вредят, обозначить полным ФИО, с указанием адреса. Как и всех наших врагов народа, которые преследуют патриотов. Иначе эти прыгунки тут же прибегут приватизировать ваши ПВГ.
    1.2. Нужен ветер. И не в голове, а в поле. Нужны участки пашни. Чтобы если парус упадет на землю, то чтобы это была ваша земля.
    Д.У.
    2.1. Нужны люди, имеющие деньги и желающие построить ПВГ.
    2.2. Минимальная мощность станции ПВГ должна быть не менее 100 МВт.
    2.3. Это должны быть порядочные люди и в стране должен править закон, правительство, а не ОПГ 90-х.
    --- Добавлено, 27 апр 2018 ---
    Я понял ваш вопрос. Будут люди ( с деньгами), заключим соглашение о неразглашении, и я им покажу как все работает.
    Народ, когда вы увидите способы управления парашютами, поверьте мне, будите сс ...ть в потолок. Кипятком. :)
    Я от того веселюсь, что знаю решение. И знаю, как все примитивно просто.
    Из всех наук надо только знать таблицу умножения. И то только для того, чтобы деньги за квт*часы собирать.
    Станция на 5 МВт обойдется...$200 000. Без стоимости механики и электрогенератора. Это примерная себестоимость.
    А пропеллерная ВЭУ на 5 МВт сколько стоит ? $5млн.

Последнее редактирование: 27 апр 2018
  3. Хожаев

Хожаев Житель форума

Симпатии:
    2
    Из:
    Калуга
    Присочинить можно, но здесь сочинения опираются на факты, которые из Инета не узнаешь.
    А вот оборотни в погонах, которые меня преследовали, это очень похоже. По уровню владения информацией.
    В чем вранье: Я был трижды женат. Третий раз венчался и сам уйти уже не мог никак от недостойной.... А с детьми со всеми хорошо общаемся и дети ко мне относятся хорошо.
    Была ООО "Виброзащита", известная на всю страну. Оборотень в поганах Сурин С.Н. (смотрящий за мной) втихую открыл другую Виброзащиту и перетащил туда все ресурсы. Я учредил в апреле 2011г. НИИ "Дымовых труб", а Сурина 11 июня 2011г похоронили. Вошел в кому и не вышел. Это поучительный пример для тех, кто пытается отобрать.
    Наглая хамская ложь. Я работаю только с юридическими фирмами и индивидуальными предпринимателями. Мне зачем нужен штат? Вот и здесь, я конкретно предлагаю партнерство только тем, у кого есть база (земля и деньги).
    Не оскорбил, а нагло оболгал с целью ввести народ в заблуждение.
    И есть основания полагать, что данный товарищ - нынешний сотрудник ФСБ, который обязан не допустить падения цен на нефть и газ из-за распространения моих ПВГ по всему миру.
    Официально заявляю - если не будет мне помощи от правительства, то так оно и произойдет.
    Придушите свою мафию коррупционеров, которые демонтируют дымовые трубы дороже меня силами коррумпированных с вами фирм. И перестаньте перекрывать мне заказы на дымовые трубы.
    Как только мне кислород перекрывать перестанете, я выполню свою обещание - передам России долю акций всех зарубежных станций ПВГ.

4. Хожаев

Хожаев Житель форума

Симпатии:
    2
    Из:
    Калуга
    А пока мне создают проблемы на уровне государства, я вправе отдавать свои изобретения всем, кому захочу. Это мое право.
    Это не оружие - это экология Земли!
    Как только наберется команда, которая способна понимать технические вещи, и которая имеет возможность делать вложения, мы соберемся на конференцию и я все расскажу. Но сначала подадим заявку на патент.

5. social

social Житель форума

Симпатии:
    24
    Из:
    Одесса
    Вы на вопросы не отвечайте. Их и нет. Вы действующую модель покажите.
    Потому что без нее все Ваши слова так и остаются словами, уважаемый НЕАНОНИМ.
    Короче, модель в студию!!!

6. social

social Житель форума

Симпатии:
    24
    Из:
    Одесса
    Вот интересно, одному мне все это представляется очень похожим на банальный развод?

7. Хожаев

Хожаев Житель форума

Симпатии:
    2
    Из:
    Калуга
    Вы можете считать все, что угодно.
    Коту все равно, что о нем говорят мыши.
    Когда будут те, кому можно показывать устройство, тому тогда и покажу.
    А болтунам зачем? Мне нужна их оценка??? :)

8. social

social Житель форума

Симпатии:
    24
    Из:
    Одесса
    То есть Вы делите людей на "чистых" и "грязных" (котов и мышей)? А не много ли на себя берете? А, уважаемый?
    Как я вижу, Вы не только болтун, Вы еще и расист (или фашист) - в сортах подобного вторичного продукта я не сильно разбираюсь.
    Опуститесь на землю - на форуме все равны.

9. Хожаев

Хожаев Житель форума

Симпатии:
    2
    Из:
    Калуга
    Не надо перевирать. Это нечистоплотно. Потому от Вас и не может быть "Чисто". Вранье поскольку.
    Ваша задача - выведать конструкцию. Это подлость и предательство. Да, Вы так не считаете. Но Вы - это не весь народ.
    А народ получит дармовое тепло тогда, когда отморозки разные будут изолированы народом от приличного общества.
    Повторяю - обсуждать буду с командой, реально имеющей деньги.

10. social

social Житель форума

Симпатии:
    24
    Из:
    Одесса
    Кто бы о "вранье" говорил))))
    Ну а если серьезно. Ни одна реально имеющая деньги команда с непонятным субъектом даже разговаривать не будет.
    Причина простая - люди, имеющие деньги хорошо умеют их считать.
    У Вас есть чем таких людей заинтересовать? Нечем.
    У Вас нет ни толкового коммерческого предложения, ни действующей модели, ни экспертных выводов.
    А громкие фразы типа "больше", "круче", "экономичней" и т.д. без четких финансовых, а в Вашем случае еще и технологических расчетов ни стоят ни гроша.
    Не имея всего этого в Ваши прожекты деньги вложит только шизофреник, которых среди сильных мира сего крайне мало.
    И самое главное - сидя на этом форуме, Вы такую команду точно не найдете. Можете даже не пытаться.
    Здесь нормальные люди, не олигархи, но умеющие считать деньги. И никто. Повторяю. НИКТО на Вашу авантюру не поведется. Можете даже не пытаться заниматься тут Вашими разводами.
    Если у Вас есть хоть капелька здравого смысла, написанное мной до Вас дойдет.
    И прекращайте оскорблять людей. Выведать что-либо в Вашем случае невозможно - у Вас просто нет никакой конструкции. Есть некие мечты, фантазии, горячечный бред.
    И помните, "Отморозков" на этом форуме пока что не было. По крайней мере до Вашего тут появления.

11. Хожаев

Хожаев Житель форума

Симпатии:
    2
    Из:
    Калуга
    Наглая хамская ложь! Вот это - "у Вас просто нет никакой конструкции".
    Не отвечайте за всех. А не будет на Украине, будут другие страны.

12. social

social Житель форума

Симпатии:
    24
    Из:
    Одесса
    Вот и все, на что Вы способны.
    Я понимаю, что лохов на свете много. И, возможно, кого-то Вы еще разведете. Но уж точно не здесь.
    И удачи Вам в этом я желать не буду.

Кстати вот за это
    Ни в одном приличном обществе Вам бы руки не подали. Готовите Варфоломеевскую ночь? Точите ножи? Пишете доносы? Составляете списки "врагов народа"?
    Собираетесь карать и миловать? А не много ли Вы на себя берете?
    Знаете, лично мне мерзко и противно читать Ваши "откровения". Жаль что на этом уютном форуме появился субъект, который несет подобный мусор.

Последнее редактирование: 28 апр 2018
  13. Хожаев

Хожаев Житель форума

Симпатии:
    2
    Из:
    Калуга
    Вау! К моей "никчемной" персоне столько внимания!
    Таких важных персон? По "почерку" текста - "их инструктировали в ЦРУ?"

14. haripan

haripan Житель форума

Симпатии:
    213
    Из:
    Астрахань
    Да не отвечайте Вы ему и он отстанет. У этого человека явно параноидальный психоз!

social нравится это.
  15. social

social Житель форума

Симпатии:
    24
    Из:
    Одесса
    К сожалению, как ни заходишь на форум - "новости" только от него. Такое впечатление что у гражданина цель уничтожить форум.

16. haripan

haripan Житель форума

Симпатии:
    213
    Из:
    Астрахань
    Наверное. В форумах где он царствует и на которые ссылается, кроме него ни кого нет. Везде его забанили! Остался один, на который он ссылается, а там его идеи - одна безумней другой.

social нравится это.
  17. Хожаев

Хожаев Житель форума

Симпатии:
    2
    Из:
    Калуга
    1. Похоже, оппоненты имеют отношение к промышленному. А почему скрывают? Да очень просто. Они так же кричали на тех форумах, чтобы я показал некоторые свои секреты. Например, как уложить аварийную дымовую трубу в узкий сектор. Я показал. Теперь наглые 3,14 дарасы применяют украденный у меня метод.
    Вот пока народ не перестанет быть стадом баранов, которое, как быдло, тухнет в тряпочку, когда 3,14дарасы глумятся, не смогу я сказать секрет ПВГ.
    Кому помогать? 3,14дарасам, которые грабят вас при вашем молчаливом согласии?
    2. О популярности форумов. Возьмем самую популярную тему в ветке ветряков просмотров 19861 разделим на количество сообщений 135 = 147. Вот рейтинг.
    Возьмем мою тему "800 летняя война против России. Просмотров 4 484 432 / 600 (количество сообщений) то получим рейтинг = 7 474
    Получается, что рейтинг моей темы в 50 раз выше рейтинга самой популярной темы здесь.
    Ну а просмотров... у меня 4,4млн, а у вас 19 тысяч. в самой популярной теме ветряков.
    Т.е. идет наглая хамская ложь. Сплошным потоком.
    Короче - флудорасты-Ветродуи...
    Когда народ перестанет бояться и ждать, что братья придут и порядок наведут, когда порядок наведут сами, тогда можно будет делиться с братьями, а не с ворами.
    А пока трусливо подглядывают да воруют, это не народ. И власть получает ту, которую заслуживают.
    Какое имею право так говорить?
    А почему я не боюсь выступать против ФСБ и Путина? Потому, что честно аргументирую недостатки.
    А это уже не клевета, а честная критика.
    И, главное:-Если мы с Богом, то кто против нас?

18. Хожаев

Хожаев Житель форума

Симпатии:
    2
    Из:
    Калуга
    А теперь по технической части.
    Какие турбины ГЭС имеют максимальный кпд? Это ковшовые турбины.
    Когда струя попадает на пластину, это одна сила воздействия.
    Но когда струя меняет свое направление на противоположное, то сила воздействия струи на лопатку (ковш) в 2 раза выше.

Если возьмем пропеллер, то не забывайте, что часть ветра успевает пролететь между лопастями.

Были ветродвигатели в форме крыла самолета (надут гелием).
    Но для крыла надо в несколько раз больше ткани. Ради чего?
    Ради того, чтобы увеличить кпд на 20-30%.
    А расход материала в 3 раза больше.

19. social

social Житель форума

Симпатии:
    24
    Из:
    Одесса
    Тогда вообще не понятно, что Вы тут забыли? У Вас отлично раскрученный, популярный, массово посещаемый форум. Зачем вам наша маленькая комнатка, в которой такому СЛОНУ и развернуться негде? Не скучно Вам здесь? а?
    Кстати, удивительно, почему Вы при такой "популярности" еще жалуетесь на отсутствие инвесторов? Что, никого до сих пор не смогли на бабки развести? Или там, где Вас хорошо знают - уже не подают? И нужно осваивать новые рынки?
    У Вас как-то концы с концами не сходятся - при такой популярности, как Вы пишете, Вам стыдно должно быть побираться по чужим форумам.

20. Хожаев

Хожаев Житель форума

Симпатии:
    2
    Из:
    Калуга
    Жду, пока мои братья проснутся. Чтобы дать по зубам отморозкам.
    Потому, как не я побираюсь, а отдельные, даже не моськи, а шакалы, тут тявкают, выпрашивая себе добычу.
    Запомните, отморозки, что я к себе домой сюда зашел. И украинцы - это мои братья.
    И продавшиеся отморозки - для меня не дороже, чем сын-предатель для Тараса Бульбы.
    И сюда не в гости пришел. К себе. Пришел помочь братьям дать хорошего пинка продавшимся мразям.

реклама:

Поделиться этой страницей