реклама:

Парусный ветрогенератор (ПВГ)

Тема в разделе "Ветрогенераторы", создана пользователем Хожаев, 10 мар 2018.

1. social

social Житель форума

Симпатии:
    24
    Из:
    Одесса
    Это сейчас что было? Хулиганство или политика?
    Ого!!! Ну так раз пришли - рассказывайте, что Вы нам принесли.
    Потому что пока что Вы себя ведете как персонаж из анекдота. Типа «У нас есть такие приборы, но мы вам о них не расскажем».
    Или еще интереснее:
    «Я вам посылку принёс Только я вам её не отдам» (Ну так раз уж принесли - отдавайте, хватит издеваться)
    Не стесняйтесь, батенька, отдавайте посылочку. (Но почему-то складывается впечатление что посылки нет вообще, одни слова)
    Хватит уже флудить.
    А то сами говорите что "брат" а ведете себя как типичный интернетовский тролль.
    Может Вы просто заблудились? Здесь форум домовладельцев, а не промышленных технологий.
    Здесь люди, которые сами строят и эксплуатируют частные дома на одну семью, обмениваются опытом, как сделать эти дома удобней, технологичней, снизить расходы на их содержание.
    Поэтому нет ни малейшего смысла рассказывать тут о том, что прямо сегодня невозможно реализовать. Здесь и сейчас. Например, у меня дома.
    Вам нужны инвесторы? Вы пришли не туда.
    А если даже и туда - Вы понятия не имеете, кто из нас где работает и чем занимается в жизни.
    Но тем, как Вы себя тут ведете, Вы точно не добьетесь ни от кого из нас помощи - лично я, в начале нашего диалога пытался понять чем Ваше предложение может быть выгодно лично для меня, у меня дома - получил в ответ только поток оскорблений.
    Так, уважаемый, дела не делаются.
    А вообще-то Ваше поведение наводит на мысль, что Вам просто скучно и одиноко в жизни и не с кем поговорить - вот и пытаетесь таким образом найти себе собеседников.
    В службы знакомств не пробовали обращаться?

2. Хожаев

Хожаев Житель форума

Симпатии:
    2
    Из:
    Калуга
    Даже читать не стал. Не с кем спорить.

3. social

social Житель форума

Симпатии:
    24
    Из:
    Одесса
    Отношение к собеседнику как к пустому месту всегда отличало вежливых и воспитанных людей. Таких, как Вы.
    Что же Вы тут делаете, если даже читать не собираетесь? Зачем Вы тут? Чтобы разборки устраивать?

Последнее редактирование: 28 апр 2018
  4. Хожаев

Хожаев Житель форума

Симпатии:
    2
    Из:
    Калуга
    Братья, пока я не увижу здесь достойных собеседников, на которые можно тратить время, я ничего публиковать не буду.
    Более того, наличие больших денег - не показатель.
    Нельзя отдавать наши разработки нашим врагам, которые на них обогатятся.
    Пригласите лучше сюда порядочных друзей.

5. social

social Житель форума

Симпатии:
    24
    Из:
    Одесса
    Что-то с Вашей жизнью не так, уважаемый. У Вас собственный сайт, у Вас огромное количество прочитавших Ваши труды там (Это же Вы хвастались) и Вы до сих пор не нашли "порядочных друзей" и "порядочных собеседников"? Не нашли и в поисках зашли аж сюда?
    А теперь еще и собираетесь устраивать экзамен на "достоинство собеседника"?
    Так и хочется спросить - а не много ли Вы себе позволяете? А?
    Врагов он ищет. Вам что, за каждым столбом враги мерещатся? Так, может нужно не сюда, а к соответствующему специалисту? Поверьте, в Калуге наверняка есть специалисты, имеющие достаточную квалификацию чтобы Вам помочь.
    Напугал "ничего публиковать не будет" - а нечего Вам публиковать - вот и не будете.
    Только зря время у людей отнимаете своей писаниной.

6. Хожаев

Хожаев Житель форума

Симпатии:
    2
    Из:
    Калуга
    С анонимами не общаюсь. Писал чисто для остального народа. Но они и без меня все поняли. Спасибо, индикатор Вы наш.

7. social

social Житель форума

Симпатии:
    24
    Из:
    Одесса
    Что же Вы все время мне отвечаете "НЕАНОНИМ" Вы наш)))) Да, и меня зовут не "ИНДИКАТОР". Так, на всякий случай. Может поймете хоть что-то.

8. haripan

haripan Житель форума

Симпатии:
    213
    Из:
    Астрахань
    Что-то я засомневался на счёт МВТУ им. Баумана, я закончил ГНИ и то не умею так ругаться. Но Вы меня заинтриговали, дайте ссылку 800 летней войны, попросвещаюсь.

9. Хожаев

Хожаев Житель форума

Симпатии:
    2
    Из:
    Калуга
  10. social

social Житель форума

Симпатии:
    24
    Из:
    Одесса
    По вашей ссылке сплошной политический бред и доносы.

haripan нравится это.
  11. Хожаев

Хожаев Житель форума

Симпатии:
    2
    Из:
    Калуга
    Так и ссылку не Вам давал. Надо везде нос свой сунуть и обгадить? Фу

12. social

social Житель форума

Симпатии:
    24
    Из:
    Одесса
    А может хватит форум в срач превращать? Пока Вы сюда свой нос не сунули, здесь не воняло.

13. Хожаев

Хожаев Житель форума

Симпатии:
    2
    Из:
    Калуга
    Братья, откуда такое нарушение логики у social, сказать?
    Ведь это не я сюда нос сунул, а social.
    Это моя тема. А что socialу здесь надо?
    А чтобы ни я, ни кто-либо другой, не смог помочь народу выбраться из нищеты.
    Нищих уничтожать проще.
    Неужели не поняли, что здесь не просто конфликт.
    Я хочу спасти народ, а мрази хотят его уничтожить.
    Ну вы, братья, если хотите, терпите.
    В 2011г. я предотвратил диверсию, замаскированную под техногенную аварию.
    Пытались опрокинуть сто метровую дымовую трубу на трубопровод с аммиаком на коксогазовом заводе в Днепродзержинске.
    Вы представляете, что такое труба диаметром 400мм, под давлением, с аммиаком. Сколько тысяч населения бы погибло.
    Да, меня подставляли, а после люди Абрамовича наказали. И в деньгах тоже. И травля по всему свету - их рук дело.
    Так что не верьте еврейской ОПГ. Это крупнейшая мировая мафия. Из-за них Гитлер уничтожил 6 млн. нормальных евреев.
    Сейчас эта же мафия остальной народ уничтожает.

14. haripan

haripan Житель форума

Симпатии:
    213
    Из:
    Астрахань
    Гнусный Вы человек, Хожаев! При чём здесь евреи! А Вы забыли как в 18-20-х годах 20-го века уничтожали казаков миллионами. Мои предки запорожские (черноморские) казаки бежали на Кавказ из-за таких как Вы, Хожаев. Я думаю этот недочеловек показал своё истинное лицо, забаньте его Виктор!

social нравится это.
  15. social

social Житель форума

Симпатии:
    24
    Из:
    Одесса
    Отвечаю. Мне здесь нужна нормальная культура общения. Если Вы о чем-то говорите - следует отвечать за слова. Хотите чтобы люди тратили свои деньги на ветрогенераторы - покажите расчеты, покажите действующую модель, покажите экономические обоснования.
    Пока что я вижу только одно - пришел на нормальный форум скользкий субъект, у которого все вокруг враги и "мрази" (простите, коллеги) и тупо разводит народ на деньги сказками.
    Я не против ветрогенератора, самому интересно, но чтобы вкладывать во что-то свои деньги, которые я не печатаю, хотелось бы хотя бы какие-то цифры увидеть.
    А на просьбу их показать меня же начали обвинять во всех грехах.
    Ну я понимаю, я вредный тип, и пока мне все не расскажут и не покажут - ни копейки не потрачу. А кто-то другой может и повестись на эти сказки.
    Вот поэтому гражданина нужно забанить.
    Присоединяюсь к предложению коллеги haripan

16. Хожаев

Хожаев Житель форума

Симпатии:
    2
    Из:
    Калуга
    Я знаю, что я говорю. И могу ответить за каждое свое слово. Люди Абрамовича создавали мне проблемы на Коксогазовом заводе. Я считаю, что делали это умышленно. ОПГ в составе сами знаете кого, готовила падение экономики всей Украины.
    Я пытаюсь эту экономику вытащить.
    Люди жить начинают лучше когда? Когда на них работают рабы.
    А если вместо рабов - лошади? Миллионы лошадей? Так вот мои ПВГ - имеют много мегаватные мощности.

Люди Березовского создавали мне проблемы. Так что я не простой изобретатель, если мафия пытается меня задавить.
    И это я призываю нормальных евреев объединиться и помочь в борьбе против еврейской ОПГ. У каждого народа есть и порядочные и нет.
    Я за то, чтобы ОПГ были изолированы от нормального народа.
    А поскольку еврейский народ талантлив, то и еврейские преступники не менее талантливы.
    А страдает за преступников простой народ. О чем я писал выше.

А насчет гражданской войны - Вы имеете право меня поучать?
    Мой дед (по отцу) царский белогвардейский офицер. Ошибки прошлого надо учитывать, чтобы их не повторять. А не файлами меряться.
    Поэтому преследовать надо тех, кто преследует наших изобретателей!

Вы оба уже показали себя. И не в лучшем свете.

17. haripan

haripan Житель форума

Симпатии:
    213
    Из:
    Астрахань
    Простите меня, по моему он болен

social нравится это.
  18. Хожаев

Хожаев Житель форума

Симпатии:
    2
    Из:
    Калуга
    Кстати, я сегодня выложил решение - как убрать провис струны в струнном транспорте. А все кидали в меня камнями, кричали, что я психически болен, т.к. убрать провис, по их "умному" мнению, невозможно. Полюбуйтесь. На 1 стр. письмо Минтранса России, где пишут, что это невозможно.
    http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=995&pid=8504&st=60&#entry8504
    КОгда выложу способы управления парашютами, удивления у вас будет еще больше.

19. haripan

haripan Житель форума

Симпатии:
    213
    Из:
    Астрахань
    Так Вы ещё Путину В. В. писали? Не знал. Теперь Вас знают не только в Калуге...

20. Хожаев

Хожаев Житель форума

Симпатии:
    2
    Из:
    Калуга
    Полагаю, с вероятностью 90%, что ВВП знает о моих основных разработках.
    Только что это за аргумент с Вашей стороны?
    Сначала ваша банда с пеной у рта кричала на всех форумах, что невозможно убрать провис струны. Что Хожаев психически больной, т.к. предлагает невозможные вещи.
    Сейчас нечем крыть
    Пошли грязью лить?
    И кто тогда гнусные мерзавцы?
    Вам бы все не подешевле, а даром украсть или отобрать, а после заявить на весь мир, что вы самые умные.
    Самые подлые - да.
    А были бы умнее - не воровали бы.

реклама:

Поделиться этой страницей