реклама:

Платный раздел рекламы

Тема в разделе "Советы, пожелания, организация встреч и др.", создана пользователем house4u, 31 авг 2016.

1. house4u

house4u Администратор Команда форума

Симпатии:
    996
    Из:
    Одесса
    Хочу создать отдельный раздел, не пересекающийся с другими ветками форума, где зарегистрированные пользователи смогли бы, на платной основе, размещать рекламу своих услуг и предложений. Разумеется в рамках тематики форума :)

Вот только не знаю, как лучше это сделать? Если честно, вопросов куда больше чем ответов.
    Разрешать ли им писать сообщения в других темах? Что делать с их рекламой, если оплата истекла. Хотелось бы услышать мнение форумчан. Может у кого есть здравые идеи или примеры. Если большинство будет против, то такой раздел создаваться не будет.

Dok нравится это.
  2. Dok

Dok Житель форума

Симпатии:
    139
    Из:
    Залещики
    Я за рекламу;), подбор отсеивание за хозяином, а некаственный товар услугу можно удалить. (предусмотреть условия прекращения договора). Тут нужен юрист! А деньги от рекламы для сайта и хозяина только на пользу. Реклама (вольно или невольно) и так присутствует, так пусть эта услуга будет платной:).

Последнее редактирование: 31 авг 2016
    server нравится это.
  3. server

server Житель форума

Симпатии:
    248
    Из:
    Дніпро , Україна
    Если человек продает какое-то устройство и делится полной инструкцией как изготовить и файлы , то я думаю не стоит брать с таких плату , а вот если просто торгаш или коммерция то тогда это можно. Так сказать это раздел форума с утверждением администрации и определенными сроками действия.
    Разрешить в подписи делать рекламу с ссылкой на свою тему, и пускай пишут сообщения по теме, но именно делать рекламу во всех темах не стоит

Dok и haripan нравится это.
  4. Олег Ладыжинский

Олег Ладыжинский Житель форума

Симпатии:
    43
    Из:
    г. Ладыжин, Винницкая обл.
    нужное дело! я бы дал тут рекламу моей компании (продажа оборудования для альтернативной энергетики и его монтажа)
    Например: банер, тему и рекламную подпись. Можно сделать разные пакеты по стоимости.

конечно разрешать, бывают продавцы товара или услуги очень грамотными в своем направлении и не жадными на бесплатные консультации
    + создай раздел "РАЗБОР ПОЛЕТОВ" с такими темами "Благодарности", "Запрос рекомендаций" и "Спорные ситуации"

и самое главное Виктор :) пусть она будет не дорогой :)

5. house4u

house4u Администратор Команда форума

Симпатии:
    996
    Из:
    Одесса
    А какая для вас, была бы "недорогая" цена? Я думаю, что лучше делать на на пол года и на год.

Спасибо всем, кто откликнулся. Возможно @Dalet тоже внесет свои пожелания? :)

А вообще, пока вырисовывается такая концепция:
    1. Создается раздел, где рекламодатель может рекламировать свои услуги/товар - в нем и только в нем
    2. Один рекламодатель - одна тема в разделе, в этой теме можно сразу и "благодарности" и разбор полетов делать, т.е обычные форумчане смогут оставлять там свои комментарии.
    3. За рекламу в других разделах форума - жестокое наказание :evil:=@
    4. В подписи можно давать ссылку на свой раздел - таким образом, вы себя рекламируете в остальных разделах форума, но повторюсь, что писать сообщения рекламного характера нельзя.
    5. Если срок оплаты истек - тема рекламодателя скрывается от публичного просмотра, и по истечении месяца удаляется, подпись очищается.
    6. На время оплаченного срока рекламодателю разрешается загружать аватар с логотипом компании, номерами телефонов и т.д
    7. Реклама должна соответствовать тематике форума :)

Цены: 600 грн за пол года, 1000 грн за год.

Последнее редактирование: 22 ноя 2016
    Miha_Leo и Dok нравится это.
реклама:

Поделиться этой страницей