реклама:

Покупка всего что угодно на aliexpress

Тема в разделе "Где купить? Не для рекламы!!!", создана пользователем house4u, 5 май 2015.

1. haripan

haripan Житель форума

Симпатии:
    213
    Из:
    Астрахань
    Наконец закончил щиток в бойлерной, две недели с ним колупался. Места мало, нормальный щиток не вставишь, пришлось из двух маленьких клеить. Но теперь всё раздельно, насос, бойлер, инвертор, кухня, интернет.
    IMG_20220220_122642.jpg
    Справой стороны автоматы сети, слево инвертора. Ну и индикатор в средине. Косинус fi инвертора 0,93, на индикаторе 0,95. Проверил, выключил свет, интернет не выключился. Схватился за заземление и не подключенное заземление, - долбануло крепко!

Последнее редактирование: 20 фев 2022
    ocrimenco и Dok нравится это.
  2. Dok

Dok Житель форума

Симпатии:
    143
    Из:
    Залещики
    Хорошо что не долбануло по полной програме:shock:, ато форум бы опустел:):angel:

haripan нравится это.
  3. haripan

haripan Житель форума

Симпатии:
    213
    Из:
    Астрахань
    Вот только Dok и ocrimenko помогают!!!:D

4. haripan

haripan Житель форума

Симпатии:
    213
    Из:
    Астрахань
    Оплатил на Али роутер Huawei AX3 wifi.
    HUAWEI AX3 Pro
    Процессор: четырехъядерный процессор 1,4 ГГц
    ОЗУ + ПЗУ: 128 МБ + 256 Мб
    Новый рисунок (2).png
    Взял четырёх ядерный, так как скорость повысил до 200 Мбит, а старый роутер только 100 тянет. Да и соседей полно на 2,4 Гигагерца, поэтому перейду на 5, там вроде нет никого поблизости.
    Пришёл
    IMG_1304.JPG IMG_1305.JPG
    Месяц эксплуатируется, полёт нормальный. Скорость выросла в два раза.

Последнее редактирование: 2 май 2022
  5. haripan

haripan Житель форума

Симпатии:
    213
    Из:
    Астрахань
    У меня на кухне весит телик LG на 43 дюйма, через 4 года морды лица стали красными. Купил на Али новую подсветку за 1200 рубликов, не знаю сколько в гривнах. Второй раз меняю, когда купил, через год экран стал синим, так как год прошёл, а на экран гарантия 2 года и я через полтора поменял подсветку бесплатно. Позвонил где прошлый раз ремонтировал - попросили 5 т. с ихней подсветкой, и 2 т. только вставить мои у ремонтёра.
    Пошли они все, сам вставлю. В мастерской сказали 3-4 года и надо менять, это нормально.
    IMG_1332.JPG
    Посылка пришла через 15 дней, экспресс доставка, сама подсветка из двух половин светодиодов. Буду ставить сфоткаю.
    IMG_1333.JPG IMG_1335.JPG
    Морды красные... Если не вовремя, прошу извинить!

Последнее редактирование: 3 май 2022
    Dok нравится это.
реклама:

Поделиться этой страницей