реклама:

Солнечные панели

Тема в разделе "Где купить? Не для рекламы!!!", создана пользователем andi_m, 20 сен 2016.

1. andi_m

andi_m Интересующийся

Симпатии:
    0
    Из:
    Ukraina
    Всем привет.Покупал себе солнечные панели на 2000 ватт.Привезли мне их с Германии обошлось намного дешевле чем у нас.Панели были 260 и 310 ватт.Кому интересно то могу дать координаты.

2. server

server Житель форума

Симпатии:
    248
    Из:
    Дніпро , Україна
    Похоже просто на рекламу, ваше сообщение!
    Где покупали ? Точная цена? Сколько лет панелям?
    Вот меня обманули на OLX сказали что панели 15 года , а оказалось что 10-11-го, и по току чуток не дотягивают.
    Как говорил @Алекссс и @Паша что с бу лучше не связываться, но не послушал я их и попался, но уже успокоился - работают да и ладно. Как говорится - "Учитесь на чужих ошибках."

3. house4u

house4u Администратор Команда форума

Симпатии:
    992
    Из:
    Одесса
    Все таки бу панели - это бу с тем условием, что панели "отработали" свой срок и уже не выдают заявленных параметров.

4. andi_m

andi_m Интересующийся

Симпатии:
    0
    Из:
    Ukraina
    Нет это не реклама.Панели брал новые поликристалл 260 ватт-4300 грн и 310 ватт поликристалл 5200 грн.Но цены зависят от количества.

5. Depesh

Depesh Житель форума

Симпатии:
    180
    Из:
    Зона АТО
    А если панели стоят за шторой у стены, у них параметры не портятся, надеюсь?

6. andi_m

andi_m Интересующийся

Симпатии:
    0
    Из:
    Ukraina
    А при чем тут штора?А если у нас новые стоят на складе то они портятся или как?

7. house4u

Симпатии:
    992
    Из:
    Одесса
    Похоже вы все таки "спалились" и просто рекламируете панели. Если еще раз будет замечено, удаление аккаунта и блокировка без каких либо предупреждений :hi:

server нравится это.
  8. server

server Житель форума

Симпатии:
    248
    Из:
    Дніпро , Україна
    А почему стоят, должны работать и экономить электроэнергию. Не порядок:ukr:

9. Depesh

Depesh Житель форума

Симпатии:
    180
    Из:
    Зона АТО
    строюсь. На участке проходной двор, подворовывают. Ставить не решаюсь. Перееду жить и всё завертится. А сейчас живу в квартире на первом этаже

10. andi_m

andi_m Интересующийся

Симпатии:
    0
    Из:
    Ukraina
    Я их не продаю и в наличии у меня нет.Просто знакомый привез.Я никак не могу понять нашу ценовую политику?Почему у нас они намного дороже?

11. andi_m

andi_m Интересующийся

Симпатии:
    0
    Из:
    Ukraina
    Кстати Администратор если вы так "боитесь" рекламы то сделайте отдельную ветку о продаже и вас не будут терзать смутные сомнения.С Уважением...

12. house4u

Симпатии:
    992
    Из:
    Одесса
    Рекламы не боюсь, а вот загадить форум бесполезными (как правило) менеджерами не хочется. Насчет платного раздела рекламы пока думаем, как лучше http://house4u.com.ua/forum/threads/platnyj-razdel-reklamy.342/

13. Роман делаю колекторы

Роман делаю колекторы Житель форума

Симпатии:
    32
    Из:
    Ковель
    Куплав останій раз по

125$ 280 ватні. 5 бб. Полі кристал.
    Булиб кошти на 1 мегават то ціна 116$
    Не реклама без дозволу власника форума , контакти не даю.

реклама:

Поделиться этой страницей