реклама:

Закрытие проекта house4u

Тема в разделе "Контроллеры house4u", создана пользователем house4u, 16 июн 2018.

1. house4u

house4u Администратор Команда форума

Симпатии:
    995
    Из:
    Одесса
    Сегодня продлил сервер. Спасибо всем кто откликнулся. Так же решил создать группу в Viber но ТОЛЬКО для владельцев контроллеров, чтобы они могли помогать другу другу либо общаться со мной. Так же, возможна складчина на реализацию тех или иных возможностей контроллера.

Viber: Пользователи контр. house4u https://invite.viber.com/?g=jJt0n8Ll5UgvYT2I8QfvT8klEYXg36po

2. Николай_2

Николай_2 Житель форума

Симпатии:
    36
    Из:
    Днепропетровск
    Добрый день . Перекинул немного денег. Как зайти на Вибер, что-то у меня ничего не получается.

3. house4u

Симпатии:
    995
    Из:
    Одесса
    Перейти по ссылке с компьютера и потом отсканировать в вайбер QR код с экрана компьютера. Деньги получил, спасибо.

4. Николай_2

Николай_2 Житель форума

Симпатии:
    36
    Из:
    Днепропетровск
    Спасибо, понял.

5. Никита

Никита Житель форума

Симпатии:
    247
    Из:
    москва
    бросил сюда 5$. Интересно, дошло или нет. Если дошло, то еще подброшу

6. house4u

Симпатии:
    995
    Из:
    Одесса
    Дошло, но вебмани трудно потом освоить. Вот через эту ссылку вроде у людей нормально получалось перевести https://www.liqpay.ua/ru/checkout/card/i75249570907

7. girski

girski Интересующийся

Симпатии:
    0
    Из:
    Хадера Изриль
    Привет.
    На сколько хорошо будут защищены данные кредитной карты, которые надо ввести по вышеуказаной ссылке?

8. house4u

Симпатии:
    995
    Из:
    Одесса
    это банковская ссылка. т.е вся защита банка (ПриватБанк). Я ее не "кодил", думаю, защита на уровне одного из крупнейшего банка Украины

Последнее редактирование: 25 дек 2018
  9. girski

girski Интересующийся

Симпатии:
    0
    Из:
    Хадера Изриль
    Хорошо, только что отправил немножко. С начала получил сообщение об успешном переводе, а затем мне написали,что произошла ошибка и предложили отправить ещё. Если до завтра не чего не дойдёт, попробую повторить.

10. girski

girski Интересующийся

Симпатии:
    0
    Из:
    Хадера Изриль
    Привет. Сегодня платёж прошёл успешно.

11. girski

girski Интересующийся

Симпатии:
    0
    Из:
    Хадера Изриль
    Неделю назад приехали ко мне два контролера, которые я не давно заказывал через знакомую в Харькове. Уровень изготовления очень очень сильно порадовал! Но имеются вопросы. Где лучше их задавать: на сайте, в группе через Viber или в личке?

12. pashkis

pashkis Интересующийся

Симпатии:
    1
    Из:
    Kretingos r.
    а телеги нет ?

реклама:

Поделиться этой страницей